Lauréats des CQP 2005

RESULTATS C.Q.P. TECHNIQUE 2005

Nom

Prénom

Résultat

ANTCZAK

Lucie

admis(e)

ARES

Elodie

admis(e)

AUGER

Sophie

admis(e)

BAERT

Julie

admis(e)

BARDONNANCHE

Carine

admis(e)

BEAUVOIS

Aurélie

admis(e)

BEREZKINA

Kateryna

admis(e)

BERTAUX

Delphine

admis(e)

BEZIER

Gaëlle

admis(e)

BOURGAIN

Thibault

admis(e)

BUKOWSKI

Elodie

admis(e)

CALDEIRA

Sophie

admis(e)

CAMBOLIVE

Julien

admis(e)

CARLIER

Olivier

admis(e)

CAUCHEMEZ

Sarah

admis(e)

CHARTIER

Anne-Laurie

admis(e)

CHRISTOMANOS

Anne-Claire

admis(e)

CORMIER

Céline

admis(e)

COUAPEL

Jérémy

admis(e)

COUDRIN

Caroline

admis(e)

COUR

Isabelle

admis(e)

DAMIENS

Claire

admis(e)

DE BONFILS

Marie

admis(e)

DE CATHEU

Marie Laure

admis(e)

DECLOUX

Marina

admis(e)

DELIA

Hélène

admis(e)

DEWITTE

Fanny

admis(e)

DOMINICI

Pascaline

admis(e)

DOUGNON

Amassagou

admis(e)

DRAGON

Aurélie

admis(e)

FAUCHARD

Anne Emmanuelle

admis(e)

FAURE

Marine

admis(e)

FELDER

Cécile

admis(e)

FLEURY

Laurine

admis(e)

FLIPOT

Benoit

admis(e)

FONTAGNE

Elodie

admis(e)

FONTAINE

Cédric

admis(e)

FREMAUX

Aurélie

admis(e)

GALLET

Séverine

admis(e)

GODET

Stéphanie

admis(e)

GUTHMULLER

Emmanuelle

admis(e)

HEMBERGER

Aline

admis(e)

HERAULT

Adeline

admis(e)

HIGUET

Laura

admis(e)

JANDALLY

Hanaa

admis(e)

LE GALL

Carène

admis(e)

LEGER

Armelle

admis(e)

LEHER

Frédéric

admis(e)

LEMAITRE

Agnès

admis(e)

LEMIRE

François

admis(e)

LIBEREAU

Amélie

admis(e)

LIGER

Lucie

admis(e)

LUCAS

Florence

admis(e)

MANSALLIER

Céline

admis(e)

MARTIN

Caroline

admis(e)

MECHERGUI

Samia

admis(e)

MERLIN

Cyril

admis(e)

MICHELLI

Maxime

admis(e)

MOK

Molida

admis(e)

MOUGEL

Anne Laure

admis(e)

MUZY

Aurélie

admis(e)

NEDELLEC

Morgane

admis(e)

NOEL

Lucile

admis(e)

PARISOT

Stella

admis(e)

PETIT

Vincent

admis(e)

PICQUENOT

Mathilde

admis(e)

PLAUT

Magalie

admis(e)

POWALLA

Guillaume

admis(e)

RANG

Christelle

admis(e)

REMY

Géraldine

admis(e)

ROCHE

Sébastien

admis(e)

SOHNS

Laetitia

admis(e)

STOIAN

Marie

admis(e)

TAILHARDAT

Virginie

admis(e)

TEILLIER

Solenne

admis(e)

THERY

Fabien

admis(e)

TOUSSAINT

Mélanie

admis(e)

TRINH

Printa

admis(e)

VANDECASTEELE

Charles

admis(e)

VANREUX

Benoît

admis(e)

VENET

Ingrid

admis(e)

 

RESULTATS C.Q.P. COMMERCE 2005

NOM

PRENOM

RESULTAT

ANTON-AIXAS

Joaquim

admis(e)

BELHASSEN

Anna

admis(e)

BONNET

Fabrice

admis(e)

BOUDET

Aurélie

admis(e)

BOURBON

Grégory

admis(e)

BOURGAREL

Stéphane

admis(e)

BRAS

Edwige

admis(e)

BRISORGUEIL

Anne-Claire

admis(e)

CHIRON

Aurélie

admis(e)

COSTE

Olivier

admis(e)

COURTEILLE

Alice

admis(e)

DEFRANCE

Jeanne

admis(e)

DELANNOY

Laure

admis(e)

DESOLLES

Audrey

admis(e)

DEWAELE

Mathieu

admis(e)

DUVEAU

Guillaume

admis(e)

FAYE

Laurène

admis(e)

GOURDIER

Marie-Pierre

admis(e)

GRENIER

Stéphane

admis(e)

GUILLET

Sylvie

admis(e)

GUILLEUX

Nora

admis(e)

HASSELMANN

Florian

admis(e)

HEMBISE

Eugénie

admis(e)

LAFONT

François

admis(e)

LAGRUE

Jessica

admis(e)

LEIBA

Etienne

admis(e)

LETHELLIER

Yves

admis(e)

MASSIF

Bastien

admis(e)

NASSAR

Mohamed

admis(e)

NONQUE

Nicolas

admis(e)

OLRY

Sylvain

admis(e)

PATINIER

Sylvain

admis(e)

PELLE

Claire

admis(e)

PICHARD

Patricia

admis(e)

PIERRE

Marion

admis(e)

POUDROUX

Claire

admis(e)

RICHETTE

Emilie

admis(e)

ROSEY

Charline

admis(e)

ROY

Patrice

admis(e)

SANCIET

Elise

admis(e)

TAILLEE

Marion

admis(e)

TALEC

Romain

admis(e)

VIEILLEFOND

Elodie

admis(e)

VINCENOT

Emilie

admis(e)

VOISIN

Thomas

admis(e)

Pratique
Les dernières annonces...
Rechercher un copain
Retrouvez vos copains de promo, parmi les 5747 copains inscrits.
Pour filter a liste des écoles, sélectionner d'abord une région
Identification